INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Капитан сборной России Слепышев пообещал порадовать россиян победами на ЧМ


Сборная России провела второе ледовое занятие в Риге



20.05.2021 06:12
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3100

Капитан сборной России Слепышев пообещал порадовать россиян победами на ЧМ
Капитан национальной сборной России по хоккею Антон Слепышев перед стартом чемпионата мира в Риге очень надеется на поддержку российских болельщиков и пообещал порадовать их победами.

Также 27-летний нападающий ЦСКА отметил, что для него это первый чемпионат мира, и он был удивлён, когда его назначили капитаном команды, ведь в составе сборной есть более опытные игроки.

Антон рассказал об условиях проживания и двухдневном карантине, который прошел хорошо. По его словам, в Риге всё организовано отлично, продумано, предоставлены уютные раздевалки. Есть вопросы ко льду, но к нему нужно привыкнуть, адаптация пройдет быстро.

В разговоре капитан затронул предстоящий матч с чехами, который состоится в пятницу 21 мая и рассказал, что необходимо сделать работу над ошибками. Напомним, сборная России проиграла Чехии в заключительном матче Евротура «Чешские игры» со счетом 0:4.

Говоря об атмосфере на чемпионате, Слепышев отметил, что команда не ощущает давления.

«Чувствуем поддержку в том, что столько людей в России и наших болельщиков по всему миру желают нам удачи. Это здорово. Команда сделает все возможное, чтобы порадовать всех победами».

Источник ФХР.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления