INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин прокомментировал голы сборной России в ворота Словении


Россияне обыграли словенцев в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022



12.10.2021 07:07
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1355

Карпин прокомментировал голы сборной России в ворота Словении
Сборная России одержала победу в матче отборочного цикла к чемпионату мира-2022 над командой Словенией со счетом 2:1. Перед игрой главный тренер команды Валерий Карпин говорил, что это будет наисложнейший матч с наисложнейшим соперником.

Однако уже к 33-й минуте россияне вели со счетом 2:0. Первый гол забил Игорь Дивеев, отправив мяч в сетку головой после подачи Даниила Фомина со штрафного. Автором второго забитого мяча стал Георгий Джикия, пробивший через себя и удвоивший преимущество сборной России.

После победы наставник команды Валерий Карпин рассказал, что доволен тем, что команде в матче со Словенией удалось реализовать стандартные положения.
Гол Джикии получился нестандартным и необычным для центрального защитника.
В команде наигрывали этот стандарт. И Джикия замкнул его в таком виде.

«То, что получился стандарт, это радует. Перед игрой отмечали, что почти два года Словения не пропускает с угловых. Тогда я сказал ребятам: «Давайте сделаем так, чтобы пропустили». Взял их на «слабо» и, они забили два».

К тому же автор второго гола Георгий Джикия, пославший мяч в сетку в падении через себя, по мнению экспертов и болельщиков, признан лучшим игроком матча отборочного раунда чемпионата мира-2022 со Словенией.

После победы над Словенией сборная России набрала 19 очков и вышла на первое место в группе Н, обогнав Хорватию, в активе которой 17 очков. В параллельном матче Хорватия не смогла обыграть Словакию, завершив игру со счетом 2:2.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления