INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин рассказал о скандале в Эстонии


«Присутствуют мысли, что мир окончательно сошёл с ума»



21.03.2023 06:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1177

Карпин рассказал о скандале в Эстонии
Главный тренер сборной России Валерий Карпин, делясь впечатлением о скандале из-за встречи с эстонскими футболистами, представил свою точку зрения.

«В конце концов, всё вернётся на круги своя, должно время какое-то пройти. У кого-то крыша встанет на место, у кого-то всё равно не встанет. Это жизнь, переживали и не такие вещи», - прокомментировал ситуацию Карпин.

Карпин присутствовал на ужине в Эстонии. Мероприятие, скорее всего, напоминало дружескую встречу, на которой присутствовали играющие футболисты, бывшие футбольные игроки и тренеры. Ужин не остался незамеченным, встречу старых знакомых, на которой присутствовал российский тренер, осудили не только эстонские болельщики, но и на уровне правительства Эстонии. Премьер-министр страны также подвергла критике игроков сборной за общение с Карпиным.

Скандальная ситуация возникла, потому что бывший футболист сборной Эстонии Андрей Степанов 31 декабря опубликовал в соцсетях фотографию из ресторана, на которой запечатлен Карпин, Васильев, Зенёв, Опер и ряд игроков, ранее игравших за национальную команду республики.
Стоит напомнить, что Карпин является уроженцем эстонской Нарвы.

«В Эстонии на ужине было всего два футболиста. Были и экс-футболисты. Дело даже не в этом, там никто не шёл как футболист и как тренер. Просто собрались старые знакомые. Присутствуют мысли, что мир окончательно сошёл с ума», - рассказал Карпин представителям СМИ.

После нападок эстонским игрокам пришлось извиняться за встречу с Карпиным перед теми, «чьи чувства были задеты нашим ужином и публикацией его фотографии в социальных сетях».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления