INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин заявил о шоке от второго места «Ростова» в РПЛ


«Я не ожидал и до сих пор в шоке»



20.09.2022 07:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1343

Карпин заявил о шоке от второго места «Ростова» в РПЛ
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что испытал шок от таких высоких результатов своей команды на старте сезона-2022/23 в Российской премьер-лиге.

«Конечно, я не ожидал и до сих пор в шоке, можно сказать. Всё то, чего команда добивается, чудом назвать, наверно, будет перебором, но неожиданно, классно и приятно», — об этом наставник «Ростова» рассказал представителям СМИ.

Стоит напомнить, что после десяти туров чемпионата России «Ростов» набрал 22 очка и поднялся на второе место в таблице РПЛ. Команда Карпина обошла столичные клубы ЦСКА (20 очков, третье место) и «Спартак» (19, пятое место).

В матче 11-го тура «Ростов» отправится в Санкт-Петербург и сыграет с лидером чемпионата «Зенитом» (26 очков и первое место в РПЛ). Поединок состоится 2 октября.

В матче 10 тура «Ростов» принимал «Крылья Советов» и одержал победу со счетом 2:1. Все десять туров «Ростов» прошёл без поражений, одержав 6 побед и сыграв 4 матча вничью, показав лучший старт в чемпионате России за всю свою историю.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления