INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каррера развеял слухи об уходе из «Спартака»


Тренер будет возглавлять московскую команду по контракту еще год.



07.05.2018 10:40
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1388

Каррера развеял слухи об уходе из «Спартака»
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, возглавляющий команду с августа 2016 года, развеял информационные слухи о том, что хочет уйти из «Спартака».

Напомним, ранее СМИ распространили информацию о том, что итальянский специалист может занять пост главного тренера туринского «Ювентуса».

Как отметил Каррера, информация не является правдивой, и он не намерен покидать московский «Спартак» в ближайший сезон. Итальянец отметил, что согласно контракту он может проработать в «Спартаке» еще год, и намерен продолжать тренировать и побеждать вместе со «Спартаком».

«Я прочитал очень много статей в СМИ, но правдой является только одно: в «Спартаке» я чувствую себя, как дома» - написал Каррера в своем инстаграме.
54-летний Массимо Каррера привел «Спартак» к победе в чемпионате России сезона-2016/17. Также в том сезоне красно-белые завоевали Суперкубок России.

Ранее сообщалось, что в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги московский «Спартак» проиграл грозненскому «Ахмату». Поединок на стадионе «Открытие-Арена» в Москве закончился уверенной победой «Ахмата» со счетом 3:1.
  
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления