INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Касильяс не приехал в Краснодар на матч Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром»


7 августа в Краснодаре состоится матч 3-го раунда квалификации. «Порту» сыграет без главного тренера



07.08.2019 07:41
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2591

Касильяс не приехал в Краснодар на матч Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром»
Сегодня в среду 7 августа в Краснодаре состоится первый матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов между португальским клубом «Порту» и российским «Краснодаром». Стало известно, что голкипер «Порту» Икер Касильяс не приехал в Краснодар.

Три месяца назад у Касильяса случился острый инфаркт миокарда. Это произошло во время тренировки. Позже футболисту сделали операцию на сердце. В этой связи спортивные СМИ предположили, что знаменитый вратарь может завершить карьеру футболиста, однако сам Касильяс опроверг данную информацию.
Во время восстановления 38-летнему испанскому вратарю предложили занять одно из руководящих мест в клубе, и он согласился.

Ранее СМИ сообщили, что футбольная команда «Порту» прибыла в Краснодар на огромном самолете Airbus A340 и заселилась в отель в центре города. Несмотря на то, что «Порту» является одним из самых сильных соперников, игроки «Краснодара» считают, что им под силу пройти португальский клуб.
Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау не будет присутствовать на первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром» из-за дисквалификации.
Отстранение португальский специалист получил за выход команды с опозданием в ответной четвертьфинальной игре против «Ливерпуля» (1:4). В таких случаях наказывают тренера. Место тренера на скамейке запасных игроков команды займет его помощник Виктор Бруно.
Напомним, что поединок «Краснодара» с «Порту» состоится 7 августа. Матч  начнется в 20:00 по московскому времени. Ответная встреча пройдет 13 августа в Португалии.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления