INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кершоу заявил, что россиянин Терентьев «отклебил» Клебо


«Клебо поразил меня своей тактикой, которая сработала бы в 99% случаев, но только не с Терентьевым»



01.12.2021 06:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1812

Кершоу заявил, что россиянин Терентьев «отклебил» Клебо
Чемпион мира 2011 года в командном спринте канадский лыжник Девон Кершоу признался, что впечатлен уровнем подготовки россиянина Александра Терентьева в спринте на этапе Кубка мира в Финляндии.

Напомним, 22-летний Терентьев в финале обошел норвежских спринтеров Йоханнеса Клебо и Эрика Вальнеса. Клебо избрал безпроигрышную тактику, пытаясь уйти в отрыв незадолго до финиша. Но его догнал Терентьев, и не просто уперся в спину, а в финальном подъеме обошел и Клебо и других соперников и первым пересек финишную черту.

По словам Кершоу, Терентьев просто смял Клебо и Вальнеса.

«Клебо поразил меня своей тактикой, которая сработала бы в 99% случаев, но не с Терентьевым. Я вижу такое впервые в жизни. Это Клебо 2.0. Терентьев «отклебил» Клебо. 22 года, впервые на пьедестале в Кубке мира, и какая заявка! С ума сойти».

Также канадец выразил мнение, что норвежская мужская сборная в Руке выступила хуже в гонках, чем ожидалось.

«Катастрофой их выступление не назовешь, потому что Клебо и Вальнес с медалями. Но, мы не привыкли видеть, как Йоханнес проигрывает, особенно в спринте классикой».

Скоро в норвежском Лиллехаммере стартует второй этап Кубка мира. Соревнования по лыжным гонкам состоятся с 3 по 5 декабря.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления