INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кержаков подтвердил, что «Нижний Новгород» не стал продлевать с ним контракт


Контракт с «Нижним Новгородом» подписал Михаил Галактионов



16.06.2022 06:54
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2251

Кержаков подтвердил, что «Нижний Новгород» не стал продлевать с ним контракт
Александр Кержаков подтвердил информацию о том, что не будет тренировать «Нижний Новгород» в следующем сезоне. Причиной является то, что руководство клуба не стало продлевать соглашение с 39-летним специалистом.

Он сообщил, что на должность главного тренера нижегородской команды, видимо, назначили Михаила Галактионова, а ему сказали, что контракт с ним продлевать не будут. Контракт с «Нижним Новгородом» у Александра Кержакова истёк 1 июня.

«Со мной не продлевают контракт. Причины? Это к руководству. Они приняли это решение, не я. Обидно, не обидно, это не моя позиция».

С Александром Кержаковым «Нижний Новгород» занял 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 очка.

Ранее было известно, что Кержаков согласовал новый контракт с руководством «Нижнего Новгорода». Однако будущее специалиста зависело от решения губернатора Нижегородской области Никитина.

Новым главным тренером нижегородского клуба будет главный тренер молодёжной сборной России Михаил Галактионов, который якобы уже подписал контракт с «Нижним Новгородом» и прибыл в расположение команды.

Специалист будет совмещать должности, то есть продолжит работу и в молодёжной сборной России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления