INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Химки» проиграли «Милану» в чемпионате Евролиги


Подмосковная команда потерпела четвертое поражение в турнире



26.10.2018 08:31
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1524

«Химки» проиграли «Милану» в чемпионате Евролиги
В четвертом туре регулярного чемпионата Евролиги подмосковные «Химки» проиграли итальянскому клубу «Олимпия Милан». В Милане не набравшие пока в Евролиге ни одного очка «химчане» уступили с обидным счетом 80:81.

Самым результативным игроком поединка стал американский форвард «Химок» Джордан Мики, записавший на свой счет 26 очков. Его одноклубник Алексей Швед записал в свой актив дабл-дабл (19 очков + 10 передач). Стоит отметить, что для Алексея Шведа этот матч Евролиги стал первым за последние полгода, в котором лидер «химчан» не стал самым результативным игроком.
В составе итальянской команды отличился американец Майк Джеймс, набравший 25 результативных баллов.

Поражение от «Милана» стало для российского клуба четвертым кряду в турнире Евролиги и как результат предпоследнее место в турнирной таблице, «Милан» занимает четвертую строчку.

В следующем пятом туре регулярного чемпионата Евролиги «Химкам» предстоит сыграть против испанского клуба «Гран-Канария» в домашней встрече. Поединок состоится второго ноября.

В других матчах Евролиги немецкая «Бавария» обыграла испанскую «Басконию» со счетом 77:71. Турецкие клубы «Эфес» и «Фенербахче» сыграли со счетом 89:83. Испанский «Реал» разгромил черногорскую «Будучность», 89:55.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления