INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хоккеисты, прибывшие на чемпионат мира в Ригу, пройдут 3-дневный карантин


Об этом сообщили в официальном аккаунте соцсети Федерации хоккея России



12.05.2021 08:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2986

Хоккеисты, прибывшие на чемпионат мира в Ригу, пройдут 3-дневный карантин
Трехдневный карантин должны будут пройти все хоккеисты, прибывшие в Ригу для участия в чемпионате мира. Это касается тех, кто прибудет в свою сборную после 16 мая.

Об этом сообщили в Федерации хоккея России со ссылкой на ковид-протокол IIHF. Международная федерация хоккея постановила, что прибывшие после 16 мая участники чемпионата три дня должны «просидеть» в номере отеля, и каждый день сдавать тест на коронавирус.

Если тесты будут с отрицательным результатом, то игрок сможет приступить к тренировкам и потом в течение трех дней, также ежедневно сдавать тесты на коронавирус. К играм хоккеиста допустят только на седьмой день, если шесть предыдущих тестов были отрицательными.

Защитник Никита Задоров, выступающий в НХЛ за «Чикаго Блэкхокс», присоединится к сборной России по хоккею перед вылетом из Праги на чемпионат мира в Ригу.

Также стало известно, что клуб «Оттава Сенаторз» согласился отпустить на чемпионат российского защитника Артему Зуба. Сможет ли помочь сборной Никита Зайцев, будет известно в среду 12 мая.

На групповом этапе турнира россиянам предстоит противостоять командам Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Белоруссии и Великобритании.
Чемпионат мира пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления