INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кокорин и Жирков прибыли в «Зенит»


«Переход в «Зенит» — это очень хорошая новость». Жирков.



01.02.2016 11:34
текст: Ирина Клячина
фото: фк "Зенит"
1585

Кокорин и Жирков прибыли в «Зенит»
Александр Кокорин и Юрий Жирков стали игроками футбольного клуба «Зенит» после того, как стороны достигли договоренности.

Ранее стало известно, что футбольные клубы «Зенит» и «Динамо» подписали соглашение о переходе нападающего Александра Кокорина и полузащитника Юрия Жиркова в состав сине-бело-голубых в зимнее трансферное окно.

Как сообщает официальный сайт «Зенита», новички прибыли в расположение команды на сбор в Португалию, где были представлены главным тренером команды Андре Вилаш-Боашем. Жирков и Кокорин уже провели первую тренировку в составе нового клуба.

По словам Юрия Жиркова на странице сайта ФК «Зенит» то, что клубы договорились между собой, и он оказался в «Зените» раньше, чем было запланировано, воспринял нормально.

«Попасть в очень сильную команду всегда приятно. Тем более здесь много знакомых, много футболистов сборной. И, конечно, Андре Виллаш-Боаш. Вы знаете, что я застал его еще в «Челси». Так что переход в «Зенит» — это очень хорошая новость».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления