INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Косторная рассказала, почему возник конфликт с Глейхенгаузом


Всё было сказано на эмоциях



20.04.2022 08:31
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3199

Косторная рассказала, почему возник конфликт с Глейхенгаузом
Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная рассказала, почему у неё возник конфликт с хореографом Даниилом Глейхенгаузом.

Во всем виноваты эмоции. Перепалка с тренером по хореографии произошла во время тренировки. Косторная недоумевает, что тогда случилось с Глейхенгаузом. В тот день у неё не получался тройной аксель, малозаметные недокруты и приходилось начинать всё заново. В тот момент, когда аксель удалось выполнить, фигуристке выключили музыку, а это означало, что ей заново придется откатывать всю программу с тройным акселем.

После эмоционального разговора с хореографом, Косторную отправили на младший лед. Уже на следующий день она выполнила произвольную программу безошибочно, но скандал вышел за пределы катка. За это Косторная получила нагоняй от Этери Тутберидзе.

Сейчас спортсменка тренируется вне группы  Тутберидзе, пробуя восстановить прежние достижения под руководством Елены Буяновой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления