INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Краснодар» дебютировал в Лиге чемпионов и сыграл вничью с «Ренном»


«Зенит» проиграл «Брюгге»



21.10.2020 07:44
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1100

«Краснодар» дебютировал в Лиге чемпионов и сыграл вничью с «Ренном»
Ни один из российских клубов в стартовавшем во вторник 20 октября Лиге чемпионов не одержал победы. Дебютант турнира «Краснодар» на выезде добился ничьей с «Ренном». Поединок во Франции завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт во втором тайме, когда Серу Гирасси на 56-й минуте с пенальти пробил ворота Матвея Сафонова. Но французы недолго радовались успеху, потому что «Краснодар» отыгрался спустя три минуты, гол забил Кристиан Рамирес.

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, не раз спасавший команду от поражения, признан лучшим игроком матча. «Ренн» в ходе поединка нанес 20 ударов, 7 из которых в створ. Стоит отметить, что обе команды дебютировали в Лиге чемпионов.

В другой встрече российский «Зенит» на домашней арене проиграл бельгийскому «Брюгге» со счетом 1:2. Игра не ладилась у питерской команды с первых минут, незамысловатые атаки не приносили успеха.

После перерыва гости забили первый гол «Зениту», отличился Эммануэль Деннис. После пропущенного мяча хозяева начали атаковать острее и старания были вознаграждены. Команда Сергея Семака сравняла счет на 74-й минуте усилиями Деяна Ловрена. Но «Зенит» не сумел удержать ничейный результат. В добавленное время «Брюгге» вырвал победу, второй гол забил де Кетеларе, завершив атаку одноклубников точным ударом.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления