«Краснодар» и ЦСКА одержали победы в чемпионате России по футболу

Состоялись матчи в рамках 7-го тура российского футбольного турнира.

19.09.2016 10:02
1288

В чемпионате России по футболу прошли очередные матчи. Футбольный клуб «Ростов» на выезде не смог удержать победный счет во встрече с «Краснодаром» в рамках 7-го тура российского чемпионата.

«Ростов» первым открыл счет на десятой минуте встречи, отличился защитник Сесар Навас. В ответ точные удары Налдо и Федора Смолова с пенальти принесли «Краснодару» победу.
Таким образом, «Краснодар» прервал серию непобедных матчей из четырех подряд и вышел на пятое место в турнирной таблице.

В другом матче чемпионата России московский ЦСКА на поле самарских «Крыльев Советов» обыграл хозяев со счетом 2:1. Победу коллективу Леонида Слуцкого принесли точные удары Александра Головина в первом тайме и Сергея Игнашевича во втором.

После победы над «Крыльями Советов» футбольный клуб ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице чемпионата.