INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Краснодар» крупно проиграл «Базелю» в Лиге Европы


Столько же голов пропустил ЦСКА, проиграв «Лудогорцу»



20.09.2019 07:19
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2308

«Краснодар» крупно проиграл «Базелю» в Лиге Европы
В матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы российский «Краснодар» с крупным счетом уступил швейцарскому «Базелю».
Встреча состоялась в Швейцарии и завершилась триумфальной победой хозяев со счетом 5:0.

Голы в составе победителей забивали Кевин Буа, оформивший дубль, отличившись на 9-й и 40-й минутах. На 53-й минуте Лука Дзуффи сделал счет недосягаемым для отыгрыша, 3:0. Спустя минуту Вильена срезал мяч в свои ворота. Точку в поединке на 79-й минуте поставил Ноа Окафор, 5:0.

В своем стартовом матче группового этапа Лиги Европы болгарский «Лудогорец» на своем поле разгромил ЦСКА. Поединок завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев.
Всё начиналось не так плохо, армейцы открыли счет на 11-й минуте встречи. Точным попаданием отличился защитник Игорь Дивеев, который дебютировал в европейском турнире. В начале второго тайма «Лудогорец» сравнял счет, свою лепту в победу команды внес Вандерсон.
За следующие шесть минут ЦСКА пропустил еще два мяча от соперника из Болгарии, по мячу на свой счет записали Йоди Лукоки и Клаудиу Кешеру. Кешеру удалось забить еще один гол, табло показывало счет 4:1, и это уже был разгром. На 73-й минуте сфолил вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и «Лудогорец» заработал пенальти. Отличился всё тот же Кешеру, пробив точно с 11-метровой точки, оформив хет-трик в этом поединке.

Спортивные эксперты назвали безобразной игру обеих российских команд. Поражение ЦСКА и «Краснодара» в Лиге Европы сильно подпортили имидж российского футбола.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления