INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Краснодар» обыграл «Базель» в матче Лиги Европы, ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем»


Краснодарский клуб добился победы благодаря голу Ари



29.11.2019 00:32
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2662

«Краснодар» обыграл «Базель» в матче Лиги Европы, ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем»
В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы российский «Краснодар» нанес поражение швейцарскому «Базелю» со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил на 72-ой минуте Ари, реализовавший пенальти.
В добавленное время главный арбитр, показавший форварду вторую желтую карточку, удалил Ари с поля. Удаление означает, что Ари будет вынужден пропустить последний матч группового этапа.

После победы команда Сергея Матвеева набрала 9 очков и заняла третье место в квартете C. «Базель», заработав 10 очков и заняв первое место в группе, уже гарантировал себе выход в плей-офф турнира.
Отметим, что в первом туре группового этапа турнира Лиги Европы российский клуб в гостях получил от «Базеля» досадное поражение со счетом 0:5.

В параллельном матче «Хетафе» нанес поражение «Трабзонспору», благодаря точному удару нападающего Хайме Маты в начале второго тайма. Завершающий матч группового этапа «Краснодар» проведет на выезде против испанского «Хетафе», который после 5 туров набрал 9 очков и опережает россиян по дополнительным показателям. Групповой этап завершится 12 декабря.

ЦСКА сыграл вничью со счетом 1:1 с «Лудогорцем» в матче Лиги Европы. Гол в составе болгарского клуба забил Клаудиу Кешеру, в составе ЦСКА Федор Чалов. После ничейного результата команда Виктора Гончаренко с двумя очками и четвертым местом в группе Н лишилась шансов на выход в плей-офф Лиги Европы.
  
Следующий матч ЦСКА проведет 12 декабря против «Эспаньола» в Испании.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления