INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Краснодар» обыграл «Крылья «Советов» в матче чемпионата России по футболу


Победа в матче позволила «быкам» занять первое место в таблице РПЛ



16.09.2019 07:13
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2298

«Краснодар» обыграл «Крылья «Советов» в матче чемпионата России по футболу
Матч девятого тура российского чемпионата между «Краснодаром» и «Крыльями Советов» запомнился изобилием назначенных 11-метровых. Все штрафные судья Сергей Карасев назначил за попадание в руку.

Однако не все смогли реализовать возможность – забить гол с пенальти. На 67-ой минуте Ари не смог переиграть вратаря самарской команды с первого удара, но отличился на добивании. Также в компенсированное время первого тайма Александр Соболев не смог реализовать пенальти. Паул Антон из «Крыльев Советлов» свою возможность забить с 11-метровго не упустил. «Краснодар» победил в этом матче со счетом 4:2.

В составе самарской команды голами отметились Александр Соболев (12-я минута) и Паул Антон (75-я пенальти). В составе «Краснодара» отличились Магомед-Шапи Сулейманов (16), Кристофер Ольссон (48), Вандерсон (57) и Ари (67я минута пенальти).

После победы «Краснодар» набрал 20 очков и вернулся на первую строчку в турнирной таблице РПЛ, опередив «Зенит» по разнице забитых мячей. «Крылья Советов» с семью баллами расположились на 14-м месте.
В следующем туре «Краснодар» приедет в Москву и сыграет против ЦСКА, а «Крылья Советов» встретятся с «Ахматом» также в выездном матче.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления