INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Краснодар» обыграл ЦСКА в Кубке Париматч Премьер


«Быки» победили с минимальным счетом



28.06.2019 07:53
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1719

«Краснодар» обыграл ЦСКА в Кубке Париматч Премьер
В Австрии футбольный клуб «Краснодар» с минимальным счетом одолел московский ЦСКА. Встреча прошла в рамках турнира Кубок Париматч Премьер, который проводится для предсезонной подготовки российских клубов РПЛ.

«Быки» победили с минимальным счетом 1:0. Единственный гол забил центральный защитник «Краснодара» Александр Мартынович, который был удачливее всех после подачи углового.

После матча Мартынович отметил, что первостепенной задачей на этом турнире является подготовка к регулярному чемпионату РПЛ.

«Ни у кого нет такой задачи, выиграть кубок. Гораздо важнее подготовиться к чемпионату. Все решают свои задачи. Тут собрались более-менее равные команды, так что какие-то эпизоды решают матчи».

Напомним, в стартовом матче Кубка Матч Премьер «Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Забитыми голами отметились Дмитрий Полоз и Александр Саплинов. После первого тура «Ростов» захватил лидерство, «Краснодар» идет вторым.
Призовой фонд Кубка Матч Премьер составляет 200 тысяч долларов.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления