INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Краснодар» проиграл «Сельте» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы


«Краснодар» не удержал ничью. Ответный матч через неделю.



10.03.2017 07:28
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1205

«Краснодар» проиграл «Сельте» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Сельте» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, который состоялся в городе Виго на северо-западе Испании.

Первый гол в этом матче случился только во втором тайме на 50-ой минуте, отличился полузащитник «Сельты» датчанин Даниэль Васс, точно пробив со штрафного, 1:0.
Прошло только шесть минут и краснодарцы счет сравняли. Точным попаданием отметился Виктор Классон. Но гости не смогли удержать ничейный результат до конца матча. На 90-ой минуте испанцы забили второй мяч. Это удалось вышедшему на замену Клаудио Бовю, 2:1.

Повторный матч между этими соперниками состоится на территории «Краснодара» через неделю 16-го числа. Как считают спортивные аналитики, «Краснодару», для которого еще не все потеряно в этом противостоянии, вполне по силам отыграться.

Ранее сообщалось, как в футбольном матче в Ростове-на-Дону российский футбольный одноименный клуб «Ростов» сыграл вничью с английским клубом «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча между этими соперниками закончилась со счетом 1:1.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления