INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Краснодар» впервые в клубной истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов


«Быки» победили ПАОК в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов



01.10.2020 06:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1492

«Краснодар» впервые в клубной истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов
Российский «Краснодар» одержал победу над греческим ПАОКом в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Футбольный поединок в Салониках завершился со счетом 2:1 в пользу «Краснодара».

Соперники провели первый тайм без голов и начали забивать после перерыва. На 73-й минуте защитник греков Яннис Михалидис отметился автоголом после прострела Игоря Смольникова в штрафную площадь.

Хавбек ПАОКа Омар Эль-Каддури восстановил равновесие на 77-ой минуте. Греки воспряли духом в надежде спасти игру. Однако выступающий за «Краснодар» французский полузащитник Реми Кабелла удвоил преимущество «Краснодара» сразу же после пропущенного гола (78-я минута).

По результату ответного матча и благодаря победе в первой игре (2:1) российский коллектив обеспечил себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов. Событие произошло впервые в истории «Краснодара», основанного в 2008 году.

Кроме нашего клуба в основную стадию ЛЧ пробились «Зальцбург» и «Мидтьюлланд». Эти команды по сумме двух матчей обошли «Маккаби» и «Славию».

В четверг 1 октября в Ньоне состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Кроме «Краснодара» Россию на турнире представят санкт-петербургский «Зенит» и московский «Локомотив».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления