«Краснодар» вырвал победу у «Люнгбю» в матче отбора Лиги Европы

Магомед-Шапи Сулейманов принес победу российскому клубу.

28.07.2017 06:54
1429

В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы футбольный клуб «Краснодар» не без труда обыграл датский ФК «Люнгбю», вырвав победу со счетом 2:1 в добавленное время.

В составе «Краснодара» голом отличился шведский полузащитник Классон, сравнявший счет в матче после гола Кьера.

Победу команде Игоря Шалимова принес семнадцатилетний Магомед-Шапи Сулейманов, который вышел на замену на 82-й минуте поединка. Сулейманов вывел команду вперед, забив важный гол в добавленное ко второму тайму время.

После матча главный тренер «Краснодара» Шалимов раскритиковал действия своих подопечных, обвинив в плохой игре также и работу тренерского штаба.

«Плохая игра с нашей стороны, здесь все виноваты, включая тренерский штаб. Недооценили соперника, были не готовы, пропустили много контратак».

Ранее сообщалось, как в первом матче 3-го отборочного раунда футбольной Лиги Европы санкт-петербургский «Зенит» в гостях одержал победу над клубом «Бней-Иегуда».

Напомним, ответная встреча пройдет в Дании 3 августа.