INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криштиану Роналду и его агент встретились с представителями «Баварии»


Daily Mail сообщает о возможности продолжения карьеры Роналду в «Баварии»



15.11.2022 07:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
473

Криштиану Роналду и его агент встретились с представителями «Баварии»
Daily Mail сообщает о том, что португальский нападающий Криштиану Роналду может продолжить карьеру в мюнхенской «Баварии».

Источник располагает информацией о том, что Роналду со своим агентом Хорхе Мендешем встретились с представителями мюнхенского клуба на прошлой неделе.

Как сообщает издание, руководство и тренерский штаб «Баварии» также заинтересованы игроком, потому что есть опасения того, что форвард мюнхенского клуба Садио Мане находится не в надлежащей форме. К тому же клуб не уверен в будущем Эрика Шупо-Мотинга.

Накануне интервью Криштиану Роналду потрясло весь футбольный мир. Форвард заявил, о готовности покинуть «Манчестер Юнайтед», потому что не уважает главного тренера клуба Эрика тен Хага и чувствует, что клуб его предал.

После скандала Роналду написал в соцсети, что в данное время он «тотально и абсолютно, сосредоточен на работе в национальной команде. Сборная сплотилась для достижения единственной цели: осуществить мечту всех португальцев».

Сборная Португалии на групповой стадии чемпионата мира в Катаре в квартете H сыграет с командами Южной Кореи, Ганы и Уругвая.

В «Манчестер Юнайтед» контрактное соглашение Роналду рассчитано до 2023 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления