INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Кристал Пэлас» – «Ньюкасл»: будет ли победитель?


В 27 туре АПЛ «Кристал Пэлас» на «Селхерст Парке» 22 февраля примет «Ньюкасл» - читайте прогноз на этот матч от экспертов портала vseprosport.ru




21.02.2020 14:21
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
14725

«Кристал Пэлас» – «Ньюкасл»: будет ли победитель?

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» подходит к этому поединку в худшей форме среди всех команд чемпионата. «Орлы» не выигрывают в Премьер-лиге семь матчей подряд, заработав за это время четыре очка. Добытый ранее задел помогает команде Роя Ходжсона пока не переживать о борьбе за выживание. «Кристал Пэлас» хоть и 14-й, но опережает зону вылета на шесть баллов.

Началась безвыигрышная серия «Кристал Пэласа» еще до Нового года. За это время «орлы» сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1), «Норвичем» (1:1), «Арсеналом» (1:1) и «Манчестер Сити» (2:2), а потом начали проигрывать. «Кристал Пэлас» уступил «Саутгемптону» (0:2), «Шеффилду» (0:1) и «Эвертону» (1:3).

Два из трех указанных выше поражений «Кристал Пэласа» случились на «Селхерст Парк». Дома «орлы» проиграли «Саутгемптону» (0:2) и «Шеффилду» (0:1). В других домашних матчах этой зимой «Кристал Пэлас» обыграл «Борнмут» (1:0), «Вест Хэм» (2:1), а вничью сыграл с «Брайтоном» (1:1) и «Арсеналом» (1:1).

Травмированы у «Кристал Пэлас» Мамаду Сако и Джеффри Шлупп. Под вопросом участие Мартина Келли, Джеймса Томкинса и Дженка Тосуна.

Ньюкасл

«Ньюкасл» в последнее время немного прибавил. «Сороки» не проигрывали четыре поединка подряд, но в минувшем матче получили (0:4) от «Арсенала». Также в 2020 году в Премьер-лиге «Ньюкасл» потерпел разгромное поражение от «Лестера» (0:3). В других встречах «сороки» сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1), «Эвертоном» (2:2), «Норвичем» (0:0) и победили «Челси» (1:0). Такие результаты позволили «Ньюкаслу» остаться в середине турнирной таблицы на 13 месте. От зоны вылета «сорок» отделяет семь очков.

На выезде «Ньюкасл» в последнее время стал играть хуже. Подопечные Стива Брюса в пяти последних гостевых встречах в Премьер-лиге проиграли «Бернли» (0:1), «Манчестер Юнайтед» (1:4) и «Арсеналу» (0:4). Вничью «сорокам» удалось свести встречи с «Вулверхэмптоном» (1:1) и «Эвертоном» (2:2).

Травмированных у «Ньюкасла» все еще полно. Сейчас в лазарете находятся Джек Колбек, Эмиль Крафт, Энди Кэрролл, Киран Кларк, Пол Дамметт и Джетро Виллемс. Под вопросом участие Йосинори Муто, Дуайта Гейла, Хави Манкильо и Джонджо Шелви.

Статистика

  • Безвыигрышная серия «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге достигла семи поединков.

  • В восьми из десяти предыдущих домашних матчей «орлов» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

  • Безвыигрышная гостевая серия «Ньюкасла» в АПЛ равна пяти встречам.

  • В семи из 13 выездных поединков «Ньюкасла» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».

  • Во всех шести последних очных матчах «Ньюкасла» и «Кристал Пэлас» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

  • Перевес на этом отрезке у «Ньюкасла»: три победы против одной у «Пэлас». В первом круге текущего первенства «сороки» дома обыграли «орлов» 1:0.

Прогноз

«Ньюкасл» и «Кристал Пэлас» в данный момент являются похожими командами. Оба клуба являются крепкими середняками, ведущими опытными английскими менеджерами. Более вероятным претендентом на победу здесь выглядит «Пэлас», так как у команды меньше травмированных и играть она будет дома. Также привлекательной выглядит ставка на не проигрыш хозяев и «тотал меньше 2.5». Уж слишком мало голов забивалось в последних очных встречах этих клубов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления