INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кристиан Эриксен рассказал о своем самочувствии


«Мне лучше, но я хочу понять, что произошло»



14.06.2021 07:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1796

Кристиан Эриксен рассказал о своем самочувствии
Кристиан Эриксен после того, как был госпитализирован в медучреждение, почувствовал себя лучше и рассказал о своем состоянии.

Напомним, полузащитник сборной Дании потерял сознание во время матча Дания-Финляндия. Уже потом медики констатировали, что у футболиста случился сердечный приступ с остановкой сердца.

«Спасибо, я не сдамся. Сейчас мне лучше, но я хочу понять, что произошло. Хочу выразить слова благодарности всем за поддержку».

Одноклубникам Кристиан написал, что он в порядке, «надеюсь скоро вернуться». Между тем врачи не дают пока никаких прогнозов по состоянию игрока сборной Дании. Они не знают, сможет ли он и дальше продолжить карьеру футболиста.

Прерванный матч между Данией и Финляндией после происшествия с Эриксеном был возобновлен через полтора часа. Решение УЕФА о возобновлении игры понравилось не всем.

Например, бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель раскритиковал УЕФА, разрешившего продолжить матч. По словам Шмейхеля, УЕФА принял нелепое решение, хотя в организации могли поступить иначе.

«Необходимо было проявить немного сострадания. Только что произошло что-то ужасное, и УЕФА предлагает возобновить игру или вернуться на поле на следующий день в полдень. Что это за вариант? Результат не имеет значения. Как они могли играть?»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления