INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ларионов после проигрыша СКА заявил, что «Торпедо» вернется еще сильнее


СКА обыграл в серии «Торпедо» и стал первым финалистом в Западной конференции



23.03.2023 07:06
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1236

Ларионов после проигрыша СКА заявил, что «Торпедо» вернется еще сильнее
Нижегородское «Торпедо» проиграло четвертый матч серии санкт-петербургскому СКА в борьбе за выход в финал Западной конференции со счетом 3:5. Матч состоялся в Нижнем Новгороде при забитых болельщиками трибунах на ледовой арене КРК «Нагорный». Нижегородцы проиграли четвертый матч серии, ведя в счете 2:0.

Главный тренер нижегородцев Игорь Ларионов после поражения прямо на льду обратился к переполненной арене, заявив, что команда «вернётся ещё сильнее».

Представителям СМИ Ларионов рассказал, почему плей-офф команды прошел без участия Адама Гуски. По словам наставника, плей-офф бывает жестоким, поэтому держали информацию о серьёзной травме Гуски внутри.

«Гуске предстоит серьёзная операция на бедре, мы не могли говорить такие вещи во время плей-офф и уж тем более ставить вратаря на одной ноге. Но на раскатке мы показывали, что у нас два вратаря взрослых в обойме. Мы старались удержать эту информацию внутри потому, что плей-офф бывает жёстким и несправедливым и соперник мог бы намеренно идти на то, чтобы вывести Кульбакова из игры».

Таким образом, СКА выиграл серию у нижегородцев со счетом 4:0 и в 10-й раз вышел в финал Западной конференции. Следующим соперником СКА станет победитель противостояния ЦСКА – «Локомотив».

Первый матч серии Кубка Гагарина армейцы выиграли в овертайме со счётом 2:1, во втором победили со счетом 5:4, третья встреча завершилась сухой победой СКА со счётом 4:0, четвертая победой команды Ротенберга со счетом 5:3.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления