INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ларионов прокомментировал поражение «Торпедо» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина


«Жалко, что не засчитали шикарный гол Гончарука»



03.03.2023 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1589

Ларионов прокомментировал поражение «Торпедо» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина
В Нижнем Новгороде «Торпедо» потерпело поражение в первом матче плей-офф Кубка Гагарина от соперника по серии московского «Динамо» со счетом 1:3.

Голы забивали Николай Коваленко, Джордан Уил, Максим Джиошвили и Иван Муранов в пустые ворота нижегородцев. Москвичи повели в серии 1-0.

Главный тренер нижегородской команды Игорь Ларионов прокомментировал неудачный старт своих подопечных, отметив, что ожидает большое количество матчей в серии.

По словам наставника, вратарь соперника здорово помог команде. «Но в целом не хватало хладнокровия спокойствия и опыта. Необходимо пройти такое испытание, прочувствовать на себе этот накал. Мы показали сегодня, что не будем откатываться, выкидывать шайбу из зоны, а будем играть в свой хоккей. У нас есть запасные варианты, которые мы хотим применить. Давайте наберёмся терпения и подождём следующей игры. Жалко, что не засчитали шикарный гол Гончарука».

Арбитры в матче с московским «Динамо» после просмотра не засчитали заброшенную шайбу нижегородского форварда Сергея Гончарука на 29-й минуте встречи. От «Динамо» был сделан запрос на просмотр момента. После шести минут видеопросмотра судьи Иван Фатеев и Сергей Юдаков обнаружили неправильный вход в зону со стороны «Торпедо».

Второй матч в серии плей-офф Кубка Гагарина противоборствующих сторон состоится также на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде 4 марта, начало в 17:00 мск.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления