INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Логинов показал пятый ход в масс-старте, проиграв Йоханнесу Бё 25 секунд


Россияне показали слабые результаты в заключительной гонке ЭКМ в австрийском Хохфильцене



21.12.2020 07:38
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1174

Логинов показал пятый ход в масс-старте, проиграв Йоханнесу Бё 25 секунд
Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов показал пятый ход в масс-старте на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, уступив по этому показателю лидеру, младшему Бё 25 секунд. Однако россиянина подвела стрельба, он был неточен на стойке, промахнулся 2 раза и финишировал только десятым.

Победу одержал немецкий биатлонист Арнд Пайффер, второе место у шведа Мартина Понсилуомы, третье у Бё старшего – Тарьей.

Не порадовали российских болельщиков своими результатами члены женской сборной. В масс-старте единственная участница от сборной России Ирина Казакевич показала 17-й ход на дистанции с отставанием в 50,2 секунды от лидирующей норвежки Марте Рёйселанд. В гонке в итоговом протоколе Казакевич стала только 24-й, допустив 5 промахов на стрельбе.

В гонке с общего старта Марте Рёйселанд показала не только лучший ход, но и стала победительницей с одним промахом. Второй к финишу пришла еще одна норвежка Тирил Экхофф с одним неточным выстрелом, а третьей итальянка Доротея Вирер, у которой также одно непопадание на стрельбе.

Позже стало известно, что восемь биатлонистов были включены в состав сборной России на январские этапы Кубка мира. Решением тренерского штаба в январе к соревнованиям были допущены Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев и Эдуард Латыпов, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Евгения Павлова и Ульяна Кайшева. Остальные члены команды будут отбираться по критериям отбора СБР.

Этапы Кубка мира в январе пройдут в немецком Оберхофе с 8 по 10 января, там же с 13 по 17 января и в итальянском Антхольце с 21 по 24 января.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления