INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Логинов стал победителем индивидуальной гонки в Антхольце


Чистая стрельба помогла россиянину одержать победу



22.01.2021 16:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1222

Логинов стал победителем индивидуальной гонки в Антхольце
Российский биатлонист лидер национальной сборной Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки, которая прошла в итальянском Антхольце в рамках 7-го этапа Кубка мира.

Чистая безупречная стрельба позволила Александру праздновать победу на 20-километровой дистанции с четырьмя огневыми рубежами.

Стоит отметить, что гонка для Логинова не обошлась без происшествий. Уходя с последней стрельбы, Александр споткнулся и упал, поломав палку. Сколько времени пришлось спортсмену бежать с одной палкой, неизвестно, но это обстоятельство не помешало Логинову победить. Победа стала третьей для Александра в личных гонках и первой в команде в нынешнем сезоне.

Логинов после гонки отметил, что эту «индивидуалку» можно ему занести в актив, падение сбило дыхание и ему пришлось с потерей скорости штурмовать подъем.
Второе место занял норвежец Стурла Легрейд, третье у француза Кентена Фийон Майе. Оба призера допустили по два промаха на огневых рубежах.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления