INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож» в матче Еврокубка


Это шестая подряд победа краснодарского клуба



15.11.2018 09:10
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1484

«Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож» в матче Еврокубка
Краснодарский «Локомотив-Кубань» нанес поражение французскому «Лиможу» в матче баскетбольного Еврокубка, обыграв соперника со счетом 72:64. Захватывающий поединок состоялся во Франции городе Лиможе. Поначалу французы вели в счете, имея преимущество в четыре очка, но после большого перерыва краснодарцы переломили игру и стали контролировать пространство под своим кольцом, что принесло результаты.

Самым результативным игроком на площадке стал форвард французского клуба Аксель Бутей, записавший на свой счет 17 очков. В составе «Локомотива-Кубани» отличился Дорелл Райт, набравший 16 результативных баллов.
Стоит отметить, что «Локомотив-Кубань» побеждает в шести матчах подряд из семи сыгранных. Этот результат (13 очков) позволяет краснодарцам возглавлять турнирную таблицу в группе «В». «Лимож» выиграл только два поединка из семи и занимает лишь пятую позицию.

После победы над «Лиможем» исполняющий обязанности главного тренера краснодарского «Локомотива-Кубани» Владе Йованович, отметил, что игра была довольно сложной, так как соперник накануне проиграл четыре матча подряд и вышел на паркет в агрессивном состоянии. После перерыва пришлось сменить тактику, стараться доминировать и контролировать темп матча, и это удавалось в большинстве игровых моментов.

В следующем матче Еврокубка баскетболисты «Локомотива-Кубани» сразятся с соперниками из турецкой команды «Тофаш» 21 ноября.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления