INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» назначил на пост главного тренера Галактионова


В «Нижнем Новгороде» отреагировали на увольнение наставника



14.11.2022 07:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
386

«Локомотив» назначил на пост главного тренера Галактионова
Руководство футбольного клуба «Локомотив» и тренер Михаил Галактионов заключили контракт до конца сезона-2023/24 с возможностью продления. Пресс-служба московской команды объявила о назначении Галактионова на пост главного тренера.

38-летний специалист будет совмещать должности наставников в «Локомотиве и в молодежной сборной России.

Напомним, ранее Галактионов возглавлял ФК «Нижний Новгород» после того, как с прежним наставником Александром Кержаковым не продлили контракт. Временно на пост главного тренера «Нижнего Новгорода» назначили Антона Хазова.

«Локомотив» пребывал без главного тренера после увольнения Йозефа Циннбауэра.
Гендиректор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов отреагировал на назначение Михаила Галактионова главным тренером «Локомотива».

По словам Измайлова, клуб уже получил бонусы в том, что взяли на работу молодого, перспективного и талантливого тренера, успевшего, за пять месяцев работы проявить себя.
«Поэтому им заинтересовался футбольный клуб с большими возможностями. Теперь Галактионов уходит в «Локомотив». Для нас это показатель правильности нашего пути».

Также руководитель отметил, что главной целью клуба является развитие молодёжи и пожелал успехов Галактионову.
«Молодой тренер положительно проявил себя у нас и получил предложение от другого клуба. Желаю ему успеха — Галактионов этого заслуживает».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления