INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» обыграл «Динамо» в матче РПЛ


«Железнодорожники» одержали волевую победу, отличились Миранчуки



19.08.2019 07:44
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2416

«Локомотив» обыграл «Динамо» в матче РПЛ
В московском противостоянии в рамках пятого тура первенства РПЛ «Локомотив» в выездном матче обыграл «Динамо» с минимальным преимуществом. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Бело-голубые» забили первыми. «Динамо» вышло вперед уже на 3-й минуте. Это случилось благодаря Максимилиану Филиппу. Он со штрафного пробил под перекладину, а мяч от рук Гильерме угодил в сетку ворот.
«Железнодорожники» смогли сравнять счет после 25 минут игры. На 28-й минуте Алексей Миранчук реализовал пенальти, назначенный главным арбитром за фол Владимира Рыкова на Гжегоже Крыховяке.

Победный гол футболисты «Локомотива» забили на 82-й минуте. Алексей Миранчук сделал передачу к штрафной, а Антон Миранчук отправил мяч в дальний угол ворот соперника.

Стоит отметить, что главный тренер «Локотива» Юрий Семин в чемпионатах России провел 600 матч. Эта победа помогла «железнодорожникам» набрать 13 очков и вплотную приблизиться к лидирующему в РПЛ «Зениту». Динамовцы со старта нового сезона заработали только пять очков, и занимают 13-ю строчку.
В следующем туре «Локомотив» сыграет в выездном матче с «Краснодаром», а «Динамо» с «Тамбовом».

Сегодня 19 августа в матче РПЛ непримиримые соперники ЦСКА и «Спартак» сойдутся лицом к лицу на «Открытие Арене».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления