INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу


«Железнодорожники» победили в меньшинстве



08.10.2018 07:57
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1236

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу
В матче 10-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами «Локомотивом» и ЦСКА победителями вышли «железнодорожники». Поединок на домашней арене ЦСКА - «ВЭБ-Арене» завершился победой «Локомотива» с минимальным счетом 1:0.

Стоит отметить, что футболисты «Локомотива» победили в меньшинстве, так как на 65-й минуте нападающий Эдер был удален с поля. Главный арбитр показал португальцу вторую желтую карточку за опасную игру против защитника ЦСКА Родриго Бекао.

Победный гол для «Локомотива» на 88-й минуте после розыгрыша стандарта забил немецкий защитник Бенедикт Хёведес, получивший мяч от хорвата Вердана Чорлуки. После матча оставшийся недовольным работой судейской бригады главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, сказал, что Эдер не заслуживал красной карточки.

После победы «Локомотив» набрал 15 очков и занял седьмую позицию в турнире РПЛ, футбольный клуб ЦСКА с 16 очками занимает шестое место в таблице чемпионата.
В следующих матчах, которые состоятся 19 октября, ЦСКА на выезде сыграет с махачкалинским «Анжи», «Локомотив» на домашней арене встретится с «Ростовом».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления