INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» обыграл ЦСКА в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина


Ярославская команда продлила серию до семи матчей



28.03.2023 06:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1175

«Локомотив» обыграл ЦСКА в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
В Ярославле состоялся шестой матч полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина между «Локомотивом» и московским ЦСКА. Встреча на стадионе «Арена 2000» закончилась победой «железнодорожников» со счетом 2:1.

Голы Егора Аверина и Александра Полунина позволили ярославской команде одержать победу и оставить интригу о победителе в серии. В составе ЦСКА единственным голом отметился Максим Мамин.

«Локомотив» перевел серию в седьмой матч. Через день 29 марта будет известен победитель противостояния и участник полуфинала Кубка Гагарина.

Для ЦСКА это будет четвёртая серия, в которой команды дошли до седьмого матча. В прошлом плей-офф финальная серия Запада со СКА дошла до седьмой встречи, в которой столичные армейцы оказались сильнее и победили со счетом 3:0.

В финале плей-офф ЦСКА сражался с «Металлургом». В серии понадобился седьмой матч, который московский клуб выиграл (3:1). В нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина ЦСКА в первом раунде в серии с «Северсталью» играл также семь матчей.

Команда-триумфатор пары ЦСКА – «Локомотив» сыграет в финале Западной конференции с санкт-петербургским СКА.

В Восточной конференции уже всё определено, в серии за выход в следующую стадию турнира будут бороться казанский «АК Барс» и омский «Авангард».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления