INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов


Николич объяснил проигрыш, назвал ошибки



10.12.2020 06:52
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1256

«Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов
В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария», выступающая в качестве хозяйки, ожидаемо обыграла московский «Локомотив». Мюнхенцы победили со счетом 2:0.

Российский клуб долгое время оказывал сопротивление, до 63-й минуты счет в матче так и не был открыт. Первый гол забил защитник «Баварии» Никлас Зюле, отправив мяч в сетку ворот головой после навеса в штрафную. На 80-й минуте Эрик Чупо-Мотинг удвоил преимущество своей команды.

С аналогичным счетом завершился другой матч группы А, в противостоянии «Атлетико» и «Зальцбурга» со счетом 2:0 победили испанцы. Таким образом, в данной группе в весеннюю стадию в 1/8 финала Лиги чемпионов пробились «Бавария» (16 очков) и «Атлетико» (9). Занявший третье место «Зальцбург» (4) продолжит свое выступление в другом Еврокубке, в плей-офф Лиги Европы, «Локомотив» с 3-я очками стал четвертым и не попал никуда.

Марко Николич подводя итоги выездного матча с мюнхенской «Баварией», отметил, что на игру повлияла нехватка кадров, пришлось строить команду на последние две игры в самый последний момент. «На матч с мюнхенцами мы пришли только с 13 игроками, многие футболисты не играли на своих позициях, но команда билась». Основной ошибкой стала не реализация голевых моментов, которые возникали во втором тайме. Также на итоговый результат повлияла нехватка опыта.

«Но мы бились до последнего момента, это все. Надо думать о следующей игре с «Краснодаром».
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления