INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» разгромил «Уфу» в матче чемпионата России по футболу


Игра была напряженной до последней минуты.



23.08.2015 16:23
текст: Анна Репина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1571

«Локомотив» разгромил «Уфу» в матче чемпионата России по футболу
Футболисты «Уфы» уступили московском «Локомотиву» в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча команд завершилась с разгромным счетом 0:3 в пользу гостей.

Особенно на поле отличились Байе Умар Ниассе (6-я минута), Алан Касаев (35) и Неманья Пейчинович (80). При этом не обошлось и без удалений с поля. Так на 58 минуте матча нигерийский нападающий хозяев Сильвестр Игбун получил вторую желтую карточку за игру, в связи с чем ему пришлось покинуть пределы футбольного поля и уйти на скамейку запасных.

Кстати стоит отметить, что «Локомотив» впервые в истории проведения чемпионатов России сумел обыграть столь сильную команду как «Уфа». В прошлом сезоне встречи двух команд заканчивались или проигрышем «Локомотива» со счетом 1:0, или игры между командами заканчивались ничьей.

А вот в текущем сезоне «Уфа» значительно сдала свои позиции. Так из трех игр, проведенных командой на домашнем поле, уфимцы ни разу не вышли победителями. Суммарный счет игр составил 1:6. В то время как «Локомотив» добился потрясающих успехов. С начала игрового сезона команда не проиграла ни одного матча – четыре победы и две ничьи. При этом на выездных матчах москвичи добились побед с суммарным счетом 7:1. Кстати, лидер текущего чемпионата ЦСКА также идет с хорошим счетом, одержав победу в шести играх из шести возможных.

В следующем туре «Локомотив» сыграет дома с «Краснодаром» (30 августа), а «Уфа» - в гостях с московским «Динамо» (29 августа).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления