INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» с разгромным счетом проиграл «Порту» в матче Лиги чемпионов


Команда лишилась всех шансов на выход в следующий раунд турнира



07.11.2018 09:44
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1323

«Локомотив» с разгромным счетом проиграл «Порту» в матче Лиги чемпионов
Московский «Локомотив» стал одной из двух команд в розыгрыше Лиги чемпионов нынешнего сезона, которая остается с нулем очков на счету после четырех туров. Во вчерашнем матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, который состоялся в Португалии на стадионе «Драгау», столичный клуб проиграл местному «Порту» с разгромным счетом 1:4.

Голы Эктора Эрреры на 2-й минуте, Муссы Мареги (на 42-й), Хесуса Короны (67-я) и Отавио (93-я) привели португальский клуб к яркой уверенной победе. На четыре точных попадания соперника «Локомотив» ответил лишь раз, на 59-ой минуте отличился Джефферсон Фарфан. Как и ожидалось, в матче впервые после полученной в сентябре травмы, принял участие Федор Смолов. Нападающий «железнодорожников» вышел на замену на 71-й минуте, но изменить положение команды ему не удалось.

Таким образом, потерпевший в четвертый раз поражение «Локомотив», лишился всех шансов на выход в следующую стадию турнира Лиги чемпионов. Подопечные Юрия Семина с нулем очков занимают последнее место в турнирной таблице группы D. Как известно в плей-офф Лиги из групп выйдут две лучшие команды. Третье место в группе гарантирует клубу выход в 1/16 финала Лиги Европы.
В группе D за два тура до завершения группового этапа лидирует «Порту», на счету которого 10 очков. Вторым идет «Шальке» - 8 очков, третье место у «Галатасарая» - 4 очка, и последнее место у «Локомотив» - 0 баллов.
Кроме «Локомотива» в ЛЧ сезона 2018/2019 без очков остается еще греческий АЕК. Следующий матч пятого тура «Локомотив» у себя дома проведет 28 ноября с «Галатасараем».

Среди российских клубов так плохо выступал только «Спартак» в сезоне Лиги чемпионов 2002/2003. Московский клуб также проиграл все четыре матча, забив всего один гол, и пропустив 13.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления