INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком» в чемпионате России, упустив победу


В матче 14-го тура РПЛ судья удалил игроков из обеих команд




08.11.2021 05:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1462

«Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком» в чемпионате России, упустив победу
По мнению экспертов, «Локомотив» должен был одержать победу над «Спартаком» в матче 14 тура чемпионата России, однако упустил свой шанс.

Сценарий матча на поле «Спартака» развивался в пользу «железнодорожников». В середине первого тайма нападающий гостей Гирано Керк вывел свою команду вперед, отметившись голом на 23-й минуте. Забитый мяч стал дебютным для нидерландского нападающего в составе «Локомотива».

Команда Маркуса Гисдоля могла развить иную картину игры, когда защитник хозяев Руслан Литвинов получил вторую желтую карточку и покинул поле, но не воспользовалась возможностью.

«Спартак» наоборот после перерыва проявил бойцовские качества, и полузащитник красно-белых Наиль Умяров забил ответный мяч, пробив из-за пределов штрафной на 64-й минуте. Для хавбека этот мяч также стал первым в команде Витории.

Уже после окончания матча защитник «Локомотива» Тин Едвай вступил в перепалку с арбитром Иваном Сиденковым. Поведение игрока не понравилось судье, и он показал хорвату желтую карточку, которая стала для него второй.

«Спартак», набрав 19 очков, занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с 25 очками располагается на 4-й строчке.

В следующем туре «Локомотив» на своем сыграет с грознинским «Ахматом», а «Спартак» на выезде поспорит за очки с «Краснодаром». Оба поединка состоятся 20 ноября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления