INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ловрен рассказал, как он относится к роли капитана в «Зените»


«Мне очень приятно, что мне доверяют эту роль»



17.10.2022 06:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
620

Ловрен рассказал, как он относится к роли капитана в «Зените»
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Деян Ловрен не без восторга рассказал о своей роли капитана в команде.

По его словам, «капитанство в «Зените», это не просто назначение.
Мне очень приятно, что мне доверяют эту роль. Уважаю решение тренера, испытываю большую благодарность к партнёрам по команде».

Также хорват заявил, что в этой роли он чувствует себя наставником для более молодых игроков, которым можно передать свои навыки.

«Подбадриваю их, демонстрирую профессиональное отношение к нашей работе, чтобы они могли взять, что то, для себя».

Ко всему Ловрен добавил, что будет продолжать обучать молодых футболистов, даже если на его плече не будет капитанской повязки.

Напомним, в матче 13-го тура РПЛ «Зенит» разгромил «Пари НН» со счётом 3:0.

Голы Кузяева, Клаудиньо и Малкома помогли сине-бело-голубым выиграть в Нижнем Новгороде. После 13-ти туров «Зенит» продолжает единолично лидировать в турнирной таблице, набрав 33 очка. Второе место у «Спартака», который отстает от лидера на семь очков. ЦСКА – третий (25 очков). нижегородская команда, набрав 13 очков, занимает 11 место.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления