INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ловрен сказал, что в матче в Сплите сборная России почувствует, будто попала в гости к дьяволу


«Атмосфера на стадионе будет потрясающая»



10.11.2021 06:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3062

Ловрен сказал, что в матче в Сплите сборная России почувствует, будто попала в гости к дьяволу
До матча Россия-Хорватия в рамках отбора на ЧМ осталось 4 дня. В преддверие встречи отборочного турнира ЧМ-2022 защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен рассказал, что ожидает россиян в Хорватии.

По словам Ловрена, он не может быть главным консультантом по российской сборной, хотя и выступает за российский клуб «Зенит».
Он рассказал, что на днях шутили на эту тему с Кузяевым. Я ему сказал ему: «Если бы не предстоящий матч с Россией, то давно дал бы тебе ценный совет»! Но в сложившейся ситуации оставил Далера без подсказки.

Но хорват согласился дать какие-то рекомендации своим партнёрам по сборной России. Вероятно, это будет информация об игре команды в целом, а не о конкретных футболистах.

Ловрен считает, что в последних матчах российская сборная смотрелась неплохо, особенно в защите. Может быть игра россиян была не столь привлекательной, но, для Ловрена важнее три очка за победу чем красивый футбол без результата.

Отвечая на вопрос об атмосфере на стадионе в Сплите, он ответил:
«Там вы почувствуете себя так, будто попали в гости к дьяволу. Это будет потрясающе!».

Отборочный на чемпионат мира-2022 матч Хорватия – Россия состоится в хорватском Сплите 14 ноября. Стадион «Полюд» может вместить 35 тысяч зрителей. Начало встречи в 17-00 по мск.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления