INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Магнитка» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ


Матч, к которому было приковано внимание всех любителей хоккея, едва не закончился трагедией



24.10.2019 07:06
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2531

«Магнитка» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ
Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и казанским «Ак Барсом» запомнится обилием серьезных повреждений игроков.

В первом периоде основной вратарь «магнитки» Василий Кошечкин получил порез горла от конька своего одноклубника Максима Матушкина. Порез к счастью оказался не глубоким, хлынувшую кровь остановили, а рану заклеили пластырем. Кошечкин смог вернуться в игру.

Куда меньше повезло нападающему «Ак Барса» Владимиру Ткачеву. В третьем периоде он неудачно влетел в Егора Коробкина, после чего рухнул на лёд и остался лежать без движения. Помощь хоккеисту оказывали врачи обеих команд. Они зафиксировали ему шею, подняли на носилки и увезли под трибуну. А счет оставался неизменным 0:0 до конца основного и дополнительного времени. В серии буллитов победил «Металлург» - 1:0. Таким образом, клуб из Магнитогорска, неудачно начавший сезон, сумел впервые добиться серии из трёх выигранных матчей.

Позже стало известно, что здоровью 26-летнего форварда Владимира Ткачева ничего не угрожает. Об этом сообщила пресс-служба «Ак Барса»:

«Владимир Ткачев в сознании, его здоровью ничего не угрожает. Нападающий останется в больнице Магнитогорска, где утром пройдет дополнительное обследование. Здоровья Вове и скорейшего выздоровления!»

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления