INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Макарова и Веснина пробились в полуфинал Уимблдона


Россиянки победили  в трех сетах.



13.07.2017 07:34
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1716

Макарова и Веснина пробились в полуфинал Уимблдона
В Великобритании российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал Уимблдонского турнира в парах.

В четвертьфинале россиянки, сеянные на турнире «Большого шлема» под вторым номером, оказались сильнее пары из Австралии Эшли Барти и Кейси Делльаква. Макарова и Веснина победили в трех сетах за один час 49 минут со счетом 6:4, 4:6, 6:4.

Кто станет соперницами российской пары в полуфинале – будет известно позже. Напомним, Екатерина Макарова и Елена Веснина являются олимпийскими чемпионками Рио 2016.

Россиянка Светлана Кузнецова, которая закончила выступление в одиночном разряде, также не смогла пробиться в полуфинал Уимблдона в парах. В четвертьфинальном матче Кузнецова в паре с француженкой Кристиной Младенович уступили Ренате Ворачовой из Чехии и японке Макото Ниномия. Матч завершился со счетом 4:6, 4:6.

Ранее сообщалось, что российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти в полуфинал Уимблдонского турнира в Великобритании. В четвертьфинале её остановила испанская спортсменка Гарбин Мугуруса.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления