INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Малкин набрал очки в матче с «Нью-Йорк Айлендерс», но «Питтсбург» проиграл


Другие новости из НХЛ



20.11.2019 07:23
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3663

Малкин набрал очки в матче с «Нью-Йорк Айлендерс», но «Питтсбург» проиграл
В матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Питтсбург Пингвинз» принимала «Нью-Йорк Айлендерс» и проиграла гостям в овертайме встречи со счетом 4:5. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами. Россиянин в 10 матчах набрал 11 (3+8) очков. Российский вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Семен Варламов отразил 27 бросков из 31. Хоккеисты «Айлендерс» одержали победу в четвертом матче подряд.

В другом матче «Флорида Пантерз» на своем льду принимала соперников из клуба «Филадельфия Флайерз» и победила во встрече со счетом 5:2.
В составе «Пантерз» Евгений Дадонов стал автором двух результативных передач. Российский нападающий в 21 матче набрал 20 (10+10) очков. Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил 35 бросков из 37. «Флорида» победила в четвертый раз за последние пять поединков. Их соперники по матчу потерпели четвертое поражение кряду.

В другом поединке чемпионата «Нью-Джерси» дома проиграл «Бостон Брюинз» со счетом 1:5. Российский форвард Никита Гусев записал на свой счет результативную передачу, набрав 8 баллов (5+3) в 17 матчах.

Ранее стала известна точная сумма бонуса, которую «Лос-Анджелес Кингз» еще не выплатил российскому нападающему Илье Ковальчуку. Об этом сообщил канадский журналист TSN Hockey Пьер Лебрюн. В середине декабря Илья Ковальчук должен получить от «Лос-Анджелеса» 2,65 миллиона долларов в качестве бонуса. «Еще столько же было выплачено Илье 15 сентября», — сообщил Лебрюн. В итоговой сумме получается 5,3 миллиона долларов, что равно сумме годового бонуса Ковальчука. Стороны пришли к обоюдному решению о расторжении контракта.

В текущем регулярном чемпионате НХЛ 36-летний Ковальчук провел 16 игр, набрав 9 (3+6) очков. Показатель полезности форварда составляет «-10».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления