INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Малкин помог «Питтсбургу» одержать победу над «Оттавой»


Малкин отличился голом и двумя передачами.



06.12.2016 07:19
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1304

Малкин помог «Питтсбургу» одержать победу над «Оттавой»
В турнире Национальной хоккейной лиги российский форвард Евгений Малкин набрал три очка в матче «Питтсбурга» против команды «Оттавы».

На своей ледовой площадке «Питтсбург» разгромил «Оттаву» со счетом 8:5
В составе «пингвинов» отличились Брайан Раст хет-триком на 2-ой, 53-ей и 58-ой минутах, Сидни Кросби 9-ая минута, Мэтт Каллен на 29-ой, Фил Кессел 35-ая, Джастин Шульц 35-ая, Евгений Малкин 42-ая. В составе гостей шайбы на счету Кайла Терриса, Эрика Карлссона, Марка Стоуна, Майка Хоффмана, Диона Фанефа.

Стоит отметить, что Евгений Малкин в этом матче кроме заброшенной шайбы отметился еще и двумя голевыми передачами. 30-летний россиянин набрал в текущем турнире 28 очков, на его счету десять заброшенных шайб и 18 передач.

После сыгранных матчей в чемпионате НХЛ «Питтсбург» с 35 очками занимает третью строчку турнирной таблицы Восточной конференции, «Оттава» расположилась двумя строчками ниже, заработав 32 очка.

Ранее сообщалось, как в победу «Сент-Луиса» внушительный вклад внес российский форвард Владимир Тарасенко, оформивший свой первый хет-трик в этой встрече и нынешнем сезоне турнира НХЛ. Россиянин отличился на 2-ой, 10-ой и 49-ой минутах поединка.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления