INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Малкин высказал свое мнение по ситуации с Дзюбой


Хоккеист призвал вернуть капитана в сборную



11.11.2020 08:36
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1113

Малкин высказал свое мнение по ситуации с Дзюбой
Нашумевшая история со скандальным видео, которое хейтеры слили в сеть 8 ноября, по-прежнему остается в топе новостей. Напомним, в кадре человек, похожий на Артема Дзюбу занимается интимными делами, которые уж никак не должны быть доступны для посторонних глаз.

Многие известные люди высказались в поддержку капитана сборной России, выразив возмущение, почему Дзюбу не вызвали в сборную на предстоящие матчи. Среди них известный российский хоккеист Евгений Малкин. Он отметил, что из-за этой истории может сломаться карьера Дзюбы. Хоккеист предположил, что человек в такой ситуации может начать пить. В конце концов, отметил Малкин, на видео нет ничего противопоказанного и тем более противозаконного, и Дзюбу следует вернуть в сборную.

Ранее по этому поводу высказался известный ведущий, шоумен Иван Урганд, как всегда в шутливой форме. Урганд напомнил об истории с Кокориным и Мамаевым, которая закончилась уголовным делом и о которой уже все давно забыли.

«Что он такого сделал, что его нужно убирать из сборной? Какой вред он может нанести команде? Хотите, чтобы он не делал такого на сборах – отключите ему «Матч ТВ». Все! В конце концов, он же не стулом ударил человека». Многие звезды российского шоу-бизнеса поддержали футболиста, запустив хэштег #ЯМыДзюба.

Напомним, главный тренер Станислав Черчесов после этой истории принял решение не вызывать капитана сборной Артема Дзюбу на сборы в Новогорск для подготовки к предстоящим матчам.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления