INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Манчестер Юнайтед " может побить в этом окне трансферный рекорд


Революционный подход демонстрирует  "Манчестер Юнайтед". Луи ван Галь получил карт-бланш на покупку любого игрока за любые деньги.



23.07.2014 19:46
текст: Евгений К
фото: moscow-post.com
2047

"Манчестер Юнайтед " может побить в этом окне трансферный рекорд
Голландец может в этом летнем трансферном окне побить рекорд мира с точки зрения покупки игроков. В прошлом году "Реал" купил Гарета Бейла из "Тоттенхэма " за рекордные в истории 86 миллионов фунтов. Об этом на своем официальном сайте сообщает футбольный портал Soccer 365. Ван Галь, который берет бразды правления в команде "Красных Дьяволов", был проинформирован руководством клуба, что покупки не будут ограничены никакими деньгами. Голландец бы с удовольствием приобрел Кевина Струтмана, но игрок "Ромы" травмировался и в настоящее время лечит свои травмы, а играть сможет только с января.

"Конечно не бесконечный бюджет, но реальность такова, что мы не боимся тратить значительных сумм в этом трансферном окне", - заявил на страницах "The Guardian" вице-президент Манчестер Юнайтед " Эд Вудворд. "Будет ли это рекордом или нет, для нас это не важно. Что очень важно, чтобы мы приобрели в команде топ-футболиста, которого хочет видеть в команде тренер, который будет звездой в Манчестер Юнайтед", - подчеркнул он.

"Юнайтед " до сих пор платили 27 миллионов фунтов за Люка Шоу из Саутгемптона и 28,5 млн. фунтов за Андера Херрере из Бильбао. Клубным рекордом остается 37,5 млн. фунтов за Хуана Маты, которые "Красные Дьяволы" в январе заплатили "Челси". Есть большая вероятность, что в этом окне данный рекорд падет. "Я склоняюсь к тому, что сказал: бюджет почти неограниченный. У нас очень сильные позиции в финансовом плане. Мы можем сделать громкий трансфер. Это не значит, что мы можем тратиться деньгами на лево и на право", - отметил представитель "Манчестер Юнайтед".



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления