«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первой игре полуфинала Лиги Европы

Такое обилие голов в матче редко случается даже в хоккее

30.04.2021 07:07
1531

Встреча на стадионе «Олд Траффорд» между английским «Манчестер Юнайтед» и итальянской «Ромой» завершилась с хоккейным 6:2 счетом.

Гости доминировали в первом тайме, забили в Манчестере два гола и пропустили один. Но в команде произошли вынужденные замены. К 37-й минуте римляне заменили по причине травм полузащитников Жордана Верету, Леонардо Спинаццолы и голкипера Пау Лопеса.

Во втором тайме «Манчестер Юнайтед» заметно прибавил, отправив в ворота «Ромы» пять мячей. Наибольших результатов в матче добились Эдинсон Кавани и Бруну Фернандеш, футболисты записали на свой счет по два гола и голевой передаче. Кроме них, Поль Погба и Мэйсон Гринвуд забили по одному мячу.
Ответная игра пройдет 6 мая в Риме.

В другом матче испанский «Вильярреал» одержал победу над английским «Арсеналом» на домашней арене со счетом 2:1. Испанцы в начале игры забили быстрый гол, отличился Тригерос Ману. Удвоил преимущество «Вильярреала» Рауль Альбиоль на 29-й минуте. Во второй половине встречи лондонцам удалось сократить отрыв. На 73-й минуте Николя Пепе реализовал пенальти. В оставшееся время счет на табло не изменился.