INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мария Шарапова не сможет играть за Россию


Личный турнир в Германии и Кубок Федерации в России проходят вплотную.



13.02.2015 09:35
текст: Елена Некрасова
фото: s2.15cdn.
1979

Мария Шарапова не сможет играть за Россию
Спортсменка не сможет играть в полуфинале Кубка Федерации, потому что ей нужно выступить на личных соревнованиях Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. 

Со слов президента Федерации тенниса Шамиля Тарпищева, Мария одержала победу в соревнованиях прошлого года и теперь ей нужно подтвердить заработанные очки.

Стоит напомнить, 7-8 февраля российская теннисистка играла в 1/4 финале Кубка Федерации Польша против России. Она поочередно выиграла сестёр Радваньских, Урсулу и Агнешку, положив в копилку сборной России 2 очка и место в полуфинале.

Встреча 1/2 финала Кубка Федерации будет проходить 18-19 апреля, в ней сразятся теннисистки России и Германии. А индивидуальные соревнования в Штутгарте, где нужно выступить Шараповой состоятся 20 апреля. 

Российская спортсменка находится на 2 месте в WTA после лидера, американской спортсменки Сирены Уильямс. Выступить в туре WTA нужно для завоевания дополнительных очков в рейтинге организации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления