INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мартен Фуркад побеждает - он первый в гонке преследования на 2-м этапе Кубка мира


Неудачное начало сезона позади



15.12.2018 20:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1393

Мартен Фуркад побеждает - он первый в гонке преследования на 2-м этапе Кубка мира

Французский биатлонист, безоговорочный лидер мирового биатлона последних лет, который только один и может замахнуться на все рекорды "великого и ужасного" Уле-Эйнара Бьёрнодалена, начал сезон провально.
Он и сам об этом говорил. Хотя на первом этапе в Поклюке он выиграл "индивидуалку". Но неудачи в спринте и преследовании были очень чувствительны.

На втором этапе Фуркад стал вторым в спринте, и уже было ясно, что он возвращает свою форму.  В гонке преследовании он не оставил никаких шансов никому из соперников, не сделал ни одного промаха.  Вторым был Арнд Пфайфер, который стартовал пятым, а третье место занял норвежец Кристиансен Ветле-Сьястад.

Лучший из наших биатлонистов - Александр Логинов. н стартовал восьмым и с двумя промахами переместился в гонке преследования на 7-е место.
Общий зачёт по-прежнему возглавляет Йоханес Бё, который в преследовании был только девятым, допустив 6 промахов., Мартен Фуркад теперь второй в общем зачёте. Третью строчку также занимает француз Антонин Гигонна. Наш Александр Логинов - четвёртый.
 

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления