INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Матч сборных России и Бельгии пройдет при аншлаге


В Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится матч отбора на Евро-2020



12.11.2019 07:08
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2289

Матч сборных России и Бельгии пройдет при аншлаге
Несмотря на то, что сборная России по футболу уже отобралась на турнир Старого Света – Евро-2020 интерес к отборочному турниру не угасает. Пресс-служба РФС передает, что все билеты на матч отбора чемпионата Европы по футболу-2020 между Россией и Бельгией, который пройдет 16 ноября в Санкт-Петербурге, проданы.

Матч состоится на стадионе «Газпром Арена», вмещающей 68 тысяч болельщиков. Ожидается, что поддержать сборную Бельгии приедет чуть более 200 человек. Поединок между лидерами группы I начнется в 20:00 по московскому времени.
Напомним, команда Станислава Черчесова занимает второе место в группе, набрав в отборочном турнире 21 очко. Лидерами квартета являются бельгийцы, у которых на три балла больше. Обе сборных уже гарантировали участие в финальной части чемпионата Европы.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной России Александр Головин может не сыграть в матче отборочного цикла Евро-2020 против Бельгии.
23-летний хавбек последний матч за «Монако» с «Дижоном» во французской лиге 1 отыграл на уколах, испытывая проблемы со здоровьем.
Решение об участии Головина в предстоящем матче будут принимать тренеры в зависимости от его состояния.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления