Матч звезд КХЛ. В финале Дивизион Чернышева обыграл Дивизион Боброва

В матче за третье место Дивизион Харламова победил Дивизион Тарасова

21.01.2019 08:31
1868

В Казани в традиционном ежегодном хоккейном шоу, которое проводится под эгидой Континентальной хоккейной лиги, в воскресенье состоялись финальный матч и матч за третье место среди дивизионов.
Победителем Матча звезд КХЛ стал Дивизион Чернышева, который обыграл Дивизион Боброва в финале со счетом 4:3. Играли хоккеисты в формате 4 на 4, всего два периода по десять минут. За время, отведенное на игру, в составе победителей голами отметились Антон Бурдасов (3) и Ян Коларж (12). Даррен Диц отличился дважды (3 и 6 минуты).

В составе команды, ставшей второй, точными попаданиями отличились Вадим Шипачев и дублем голов Дмитрий Кагарлицкий.
Не менее интересным оказался матч за третье место, в котором Дивизион Харламова обыграл Дивизион Тарасова со счетом 8:7, и в котором болельщики переполненной ледовой «Татнефть-Арены» стали свидетелями послематчевых буллитов. В основное время поединка хоккеисты порадовали зрителей огромным количеством заброшенных шайб, оно закончилось со счетом 7:7. Буллит, который принес победу коллективу из Дивизиона Харламова, исполнил Найджел Доус.
Напомним, в субботу участники одиннадцатого хоккейного шоу Матч Звезд соревновались в конкурсах, демонстрируя свой талант и мастерство, упражняясь в меткости, скорости, зрелищности и смекалке.